SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Договор публичной оферты о аренде виртуальных номеров

2611   |     /   Общий раздел

Договор публичной оферты о аренде виртуальных номеров
Прочитайте правила пользования сервисом, что бы избежать подальших вопросов.


1. Общие положения
1.1. Интернет-магазин «SIMonline» далее «Продавец», публикует Публичную оферту о продаже цифровых товаров, представленных на официальном интернет-сайте Продавца simonline.su.
1.2. Данный документ является публичной офертой, и в случае принятия изложенных ниже условий физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, осуществляет оплату Цифровых Товаров, далее виртуальных номеров, Продавца в соответствии с условиями настоящего Договора. Оплата виртуального номера Покупателем является акцептом оферты, что считается равносильным заключению Договора на условиях, изложенных в оферте.
1.3. На основании вышеизложенного, внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты, и если вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вам предлагается отказаться от покупки Цифровых Товаров или использования Услуг онлайн приема смс, предоставляемых Продавцом.
1.4. В настоящей оферте, если контекст не требует иного, нижеприведенные термины имеют следующие значения: «Оферта» – публичное предложение Продавца, адресованное любому физическому лицу (гражданину), заключить с ним договор купли-продажи (далее – «Договор») на существующих условиях, содержащихся в Договоре, включая все его приложения. «Покупатель» – физическое лицо, заключившее с Продавцом Договор на условиях, содержащихся в Договоре. «Акцепт» – полное и безоговорочное принятие Покупателем условий Договора. «ЦифровыеТовары» – перечень наименований ассортимента, представленный на официальном интернет-сайте. «Заказ» – отдельные позиции из ассортиментного перечня Цифровых Товаров, указанные Покупателем при оформлении заявки на интернет-сайте.

2. Предмет договора
2.1. Продавец сдает в аренду виртуальные номера для приема смс сообщений в соответствии с действующим прейскурантом, опубликованным на интернет-сайте Продавца «simonline.su», а Покупатель производит оплату и принимает виртуальный номер в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.2. Настоящий Договор и приложения к нему являются официальными документами Продавца и неотъемлемой частью оферты.

3. Оформление Заказа
3.1. Заказ аренды виртуального номера осуществляется Покупателем через Интернет-сайт simonline.su.
3.2. При регистрации на интернет-сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию о себе: адрес электронной почты и имя (логин).
3.3. Покупатель имеет право редактировать регистрационную информацию о себе. Продавец не изменяет и не редактирует регистрационную информацию о Покупателе без согласия последнего. Продавец обязуется не сообщать данные Покупателя, указанные при регистрации на сайте simonline.su и при оформлении Заказа, лицам, не имеющим отношения к исполнению Заказа. 
3.4. Продавец не несет ответственности за содержание и достоверность информации, предоставленной Покупателем при оформлении Заказа.
3.5. Покупатель несёт ответственность за достоверность предоставленной информации при оформлении Заказа.
3.6. Оплата Покупателем самостоятельно оформленного на интернет-сайте Заказа означает согласие Покупателя с условиями настоящего Договора. День списания средств с аккаунта Покупателя является датой заключения Договора купли-продажи между Продавцом и Покупателем.
3.7. В случае возникновения у Покупателя вопросов, касающихся страны, даты активации арендованого номера, перед оформлением Заказа ему необходимо просмотреть данную информацию в личном кабинете на вкладке "Профиль".

4. Сроки исполнения Заказа
4.1. Арендованный виртуальный номер телефона доступен Покупателю сразу после оформления и оплаты Заказа в личном кабинете на вкладке "Прием смс".
4.2. В случае предоставления Покупателем недостоверной информации его контактных данных Продавец за ненадлежащее исполнение Заказа ответственности не несет.

5. Оплата Заказа
5.1. Возможность осуществлять аренду номера появляется после пополнения баланса аккаунта, путем перечисления Покупателем денежных средств Продавцу через платежную форму, размещенную на сайте simonline.su в личном кабинете на вкладке "Баланс".
Подтверждением оплаты является информационное поле "Баланс", которое отображает сумму пополнения аккаунта. 
5.2. Цены на любые позиции виртуальных номеров, указанные на интернет-сайте «simonline.su», могут быть изменены Продавцом в одностороннем порядке без уведомления Покупателя. В случае изменения цены на заказанные позиции Цифрового Товара, Продавец обязуется в кратчайшие сроки проинформировать Покупателя о таком  изменении. Покупатель вправе подтвердить либо аннулировать Заказ.

6. Предоставление товара.
6.1 На виртуальный номер Покупатель может принимать смс онлайн, сразу после оформления Заказа и нажатии кнопки "Купить".

7. Возврат Заказа
7.1. Если номер был приобретен по ошибке и нигде не использовался Покупателем в течении первых 10 минут, Покупатель вправе попросить отменить аренду выбранного номера. Средства за арендованные номера, на которые Покупатель не успел принять смс в течении времени аренды, возврату не подлежат.
7.2 Неиспользованные средства, оставшиеся на балансе пользователя, возврату на кошелек не подлежат.

8. Авторские права
8.1. Вся текстовая информация и графические изображения, размещенные на интернет-сайте simonline.su, являются собственностью Продавца.

9. Права, обязанности и ответственность
9.1. Продавец не несет ответственности за ненадлежащее использование товаров Покупателем, заказанных на интернет-сайте.
9.2. Продавец обязуется: предотвращать попытки несанкционированного доступа к информации и/или передачу ее лицам, не имеющим непосредственного отношения к исполнению Заказов; своевременно обнаруживать и пресекать такие факты.
9.3. Все претензии по ненадлежащему исполнению заказа Покупатель вправе направить на адрес электронной почты, указанный на интернет-сайте simonline.su, в разделе «Настройки». Вся поступившая информация обрабатывается в кратчайшие сроки.
9.4. Запрещено использование сервиса для осуществления платных подписок.
9.5. Запрещено использовать сервис в любых противоправных целях.
9.6. Задача сервиса предоставить Вам виртуальный номер. Мы не несем ответственности за блокировку зарегистрированных аккаунтов, так как на блокировку влияет множество факторов. Проверяйте, устраивает ли Вас арендованный номер перед покупкой.


Похожие новости


Защита информации с помощью SIMonline

Осуществление экономических действий с применением Сети интернет, заявка продуктов и услуг, применение пластиковых карточек, допуск к засекреченным информативным ресурсам, предоставление телефонных бесед и приема смс сообщений призывают предоставления ...

Прием смс онлайн

Ресурсы по предоставлению виртуальных номеров в Украине с каждым годом обретают всё большую популярность, ведь нередки случаи, когда у пользователя банально нет возможности купить реальную сим-карту или же по каким-то причинам она на данный момент недоступна (сим карта утеряна за пределами страны и т.д.). Также не стоит забывать и об...



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved