SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Как скачать видео с YouTube без приложений на компьютере или в телефон

1382   |     /   Программы

Как скачать видео с YouTube без приложений на компьютере или в телефон
Мы просматриваем YouTube примерно каждый день, и иногда у встречаем интересное видео, которое мы хотим сохранить локально на нашем PC или смартфоне. Например, иногда вы смотрите видео и хотите его сохранить на устройстве, отправить через WhatsApp или другое приложение. Таким образом, мы собираемся представить трюк, благодаря которому вы можете сохранять видео из YouTube на своем компьютере, Android-телефоне, iPhone iPad или даже на базовом мобильном устройстве. Просто прочитайте эту статью, чтобы вы могли загружать видео из YouTube без какого-либо приложения на компьютере или мобильном устройстве.




Я рассказать этот процесс на мобильном телефоне Android, но вы можете сделать это на любом устройстве, которое будет у вас.

 Регистрация YouTube аккаунта через сервис виртуальных сим карт

Шаги по загрузке видео с YouTube.
Шаг 1. Откройте ваше приложение YouTube или откройте youtube.com в своем браузере, затем откройте любое видео, которое вы хотите сохранить локально на своем мобильном или компьютере.

Шаг 2: После открытия видео просто скопируйте URL-адрес в мобильное приложение. Это не сложно, вы должны нажать на видео, затем в правом углу вы увидите кнопку "Поделиться".

Шаг 3: Если вы нажмете кнопку совместного доступа, появится всплывающее меню, и вы должны нажать кнопку копирования ссылки. Это скопирует URL этого видео.

Шаг 4: После копирования URL-адреса вы должны открыть любой браузер на своем мобильном устройстве, и если вы делаете этот процесс на мобильном или компьютере, то откройте новую вкладку, здесь вам нужно открыть веб-сайт convertinmp4.com.

Шаг 5: Теперь, когда веб-сайт находится перед вами. Вам просто нужно вставить URL-адрес, который вы скопировали на шаге 3, в поле с именем «Ввести ссылку YouTube здесь».

Шаг 6: После вставки URL-адреса просто нажмите кнопку "загрузить mp4", и сайт представит все форматы, в которых вы можете сохранить видео. Это может быть «MP4», «MP4 HD», «MP3» и другие форматы. Да, вы можете конвертировать любую музыку или аудиокнигу в mp3 здесь.

Шаг 7: После выбора формата начнется скачивание.

Надеюсь, после прочтения этой статьи вы сможете сохранить любое видео с YouTube в mp4 и mp3 без какого-либо приложения или программного обеспечения. Если вы найдете эту статью полезной, поделитесь ею и с друзьями.


Похожие новости


Как защитить паролем любой файл или папку на Android

Мобильные телефоны Android растут с каждым днем, и с этим растущим спросом ОС Android развивается очень быстрыми темпами, но в то же время у некоторых производителей нет встроенной блокировки файлов Android, и пользователь может потерять свои личные фотографии или файлы. Компании, такие как Xiomi, предоставляют собственный способ защиты для приложений и блокир...

Жесты и сочетания клавиш в Windows 10

В последней версии Windows 10 есть множество жестов и сочетаний клавиш, благодаря которым вы можете работать очень быстро и эффективно, некоторые из этих жестов взяты из ios, а некоторые из них Windows. В предыдущих версиях Windows, подобных Windows 7 или Windows 8, эти жесты отсутствовали и для выполнения всех этих обычных задач мы должны были указывать указа...

Как уменьшить использование трафика на Android Mobile

В эту новую эпоху информационных технологий у каждого есть свой трафик, но вам неловко, когда вы исчерпываете дневной лимит трафика только при просмотре страниц или поиске. Мы делимся некоторыми советами, которыми вы может свести к минимуму использование вашего трафика на мобильном устройстве Android. Большинство из нас используют многие приложения, такие как ...



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved