SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Что вы можете сделать с iPad (использование iPad)

1297   |     /   IT

Что вы можете сделать с iPad (использование iPad)
Сегодня я расскажу вам, что вы можете сделать с iPad. Так что сидите и читайте полную статью. Лично у меня есть iPad mini, и я в значительной степени удовлетворен его работой. Мой iPad mini дает мне примерно 8-10 часов вовремени, и я полностью использую его на Wi-Fi. Предположим, что если вы не используете его, он может быть включен в течение нескольких дней, вы можете сравнить его батарею с мобильными телефонами Nokia 1100. Все это означает, что у нас очень мощная машина, но знаете ли вы, что вы можете делать с iPad или iPad mini? Давайте разберемся.





Некоторые вещи, которые вы можете делать с iPad
# 1 Использовать в качестве второго монитора или экрана.
С помощью таких приложений, как "двойной дисплей" или "воздушный дисплей", вы можете использовать свой iPad в качестве дополнительного монитора. Он начнет работать как дополнительный монитор с вашим Windows или Mac. Эти приложения отправляют видеосигналы на ваш iPad, и этот сигнал будет показывать всю графику на вашем iPad. Прежде чем вы начнете этим пользоваться, вам нужно будет привыкнуть. Маленький iPad не способен показывать много на экране, но это лучше, чем ничего.

# 2 Читать книги
Вы можете использовать свой iPad для чтения электронных книг. Лично я использую свой iPad mini для этой цели очень часто, и у меня есть библиотека более 2000 книг, которую вы также можете собрать и перенести на свой iPad. Все iPads созданы для студентов, поэтому они действительно хороши в электронных книгах, и они дают хороший опыт во время чтения. Вы можете найти любые слова, означающие просто набирая это слово. Так что начните читать.

# 3 Редактирование фотографий
iPads также могут использоваться для редактирования изображений, и они предоставляют множество приложений для редактирования изображений. Также доступна сборка в редакторе фотографий, и вы можете обрезать изображение или изменить его контраст яркости и многие другие аспекты. Многие фильтры также присутствуют, чтобы изменить внешний вид вашего изображения. Вы также можете нарисовать изображение или записать на изображении надпись.
 
# 4 Эскиз
Вы можете использовать iPad для рисования эскизов, и создать цифровое исскуство. В приложении есть множество функций для рисования и создания эскизов. Вы можете создать красивый пейзаж или эскиз на iPad. Большинство цифровых искусств сделаны на iPad, вы можете увидеть видеоролики iPad на YouTube для более подробной информации.

# 5 Портативное ТВ
Ipad также может использоваться в качестве переносного телевизора, есть много доступных аппаратных средств, которые могут позволить вам свободно выходить на эфирные каналы. Также доступно множество других приложений, которые могут заменить вам телевизор, например, Netflix, TVF и многие другие. Вы можете использовать эти приложения для замены своего телевизора.


Похожие новости


Как включить перетаскивание в Windows 10

Windows 10 поставляется с действительно классными функциями и красивым интерфейсом, но в некоторых случаях вам не хватает таких возможностей, как вы не можете перетаскивать файлы для открытия в Photoshop или вы не можете перетаскивать файл на значок программы, чтобы открыть эту программу. Итак, сегодня мы увидим, как вы можете включить перетаскивание в Windows...

Как создать GodMode в Windows 7, 8, 10

Режим «Бог» - это специальная папка в Windows, которая позволяет вам получать доступ к более чем 200 инструментам и настройкам, которые обычно убираются в панели управления и в другом меню Windows.

Как увеличить скорость работы Opera Mini

Opera Mini - очень быстрый и надежный браузер, используемый миллионами людей во всем мире. Opera mini имеет тонны расширения, такие как Chrome, который имеет множество функций.



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved