SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Аккаунт World of Trucks в Euro Truck 2

7967   |     /   Игры

Аккаунт World of Trucks в Euro Truck 2
Ознакомьтесь с информацией о том, как создать свою учетную запись в Euro Truck Simulator 2, чтобы начать онлайн-игру!




Виртуальные сим карты для смс регистрация любого аккаунта на виртуальный номер

Аккаунт в TruckersMP и а
ккаунт для World of Trucks - это две разные вещи. Это две внешние службы для этой игры, которые имеют свои собственные функции (учетная запись в WoT также полезна в автономном режиме). Ниже вы можете прочитать о преимуществах наличия учетной записи WoT:
Социальные функции (обмен фотографиями, доступ к форуму WoT и т. Д.),
Новые достижения,
Возможность создать свой собственный регистрационный номер,
Дополнительные контракты из Интернета (дополнительная информация в конце главы),
Возможность участия в специальных мероприятиях через WoT (например, Рождество специальное).

Создание учетной записи
Игра предлагает вам возможность объединить свой игровой профиль с онлайн-аккаунтом через worldoftrucks - учетную запись онлайн и учетную запись World of Trucks в Euro Truck 2.
Игра предлагает вам возможность объединить свой игровой профиль с онлайн-аккаунтом через worldoftrucks.com. Делая это, вы можете делиться своими фотографиями с другими игроками, получать дополнительные достижения или иметь свой собственный регистрационный номер. К сожалению, это не дает вам возможности сохранить игру в облаке. На сайте очень легко ориентироваться, что означает, что даже неопытные игроки могут без проблем пользоваться им.

Связывание вашего игрового профиля с вашей учетной записью
Нажмите кнопку «Подключить профиль к миру грузовиков» на экране выбора персонажа. Но прежде чем вы это сделаете, вы должны создать учетную запись на этом сайте. Откройте браузер, введите www.worldoftrucks.com и нажмите «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС». Затем выберите подходящий вариант для вас - если у вас есть игра в Steam, выберите вариант, который позволяет вам присоединиться к этой программе и т. д. Теперь вам нужно завершить процесс регистрации. Это не сложно, но вы все равно должны следовать инструкциям.

Редактирование профиля
Завершите процесс регистрации и войдите в систему. После этого вы автоматически перейдете на «Моя страница». Здесь вы можете увидеть все свои статистические данные, общие фотографии и достижения.
Перейдите на вкладку «Настройка профиля», на которой вы можете изменить регистрационную форму, выбрать страну и аватар (рисунок). «Мир грузовиков» в Euro Truck 2 | Первые шаги - Мультиплеер - Euro Truck Simulator 2 Game Guide.
Ваша учетная запись видна всем игрокам в многопользовательском режиме.

Контракты из Интернета
Список внешних контрактов – где вы можете взять миссию, показывается на карте.
Опция выбора «Внешние контракты» теперь доступна на экране «Выбор типа задания». Там вы можете выбрать задания, созданные WoT. Эти контракты одинаковы для всех игроков. Благодаря этому вы можете найти ту же миссию и завершить ее с другими игроками. Полезно для организации игры с друзьями или для составления конвоев, созданных на многочисленных форумах. Контракты представлены на карте и в определенном диапазоне, поэтому все игроки должны быть близки друг к другу, если они хотят участвовать в одном и том же транспорте.
Важно: каждый внешний контракт имеет другой срок (время в игре не учитывается, в реальном времени). Кроме того, все игроки, участвующие в данном контракте, получают ограничение скорости в 90 км / ч, включая серверы без ограничения скорости.


Похожие новости


Регистрация и управление профилем Activision / Call of Duty

Если у вас нет профиля Activision / Call of Duty, вы можете создать бесплатный.

Регистрация игры Rocket league на FACEIT

Если у вас уже есть учетная запись FACEIT и другая игра, связанная с вашей учетной записью, и вы хотите добавить Rocket league, пожалуйста, выполните следующие действия, чтобы убедиться, что вы правильно связали свою учетную запись.

Как создать и подтвердить аккаунт YouTube без номера телефона

В этом уроке мы покажем шаг за шагом, как создавать и подтвердить учетную запись YouTube, не используя свой собственный номер телефона, а посредством проверки SMS / текста с помощью бесплатного сервиса приема смс simonline.su.



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved