SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Конфиденциальность мобильного номера

1368   |     /   Security

Конфиденциальность мобильного номера
Защита мобильного номера - это защита номера телефона пользователя от нежелательного доступа. Защита номеров сотовых телефонов становится все более важной, поскольку распространяются смартфоны и системы, с которыми они взаимодействуют, например мобильные приложения. Несмотря на растущее осознание необходимости обеспечения безопасности на мобильных устройствах, необходимость защиты самого номера не была должным образом решена.



Аренда виртуального номера для смс

В отличие от стационарных телефонов, мобильные телефоны обычно связаны с одним человеком. Номера мобильных телефонов все чаще используются в качестве уникальных идентификаторов и делятся с различными веб-сайтами, приложениями и учреждениями, некоторые из которых также могут делиться ими с третьими лицами. Номера телефонов используются аналогично номерам социального страхования многими организациями, которые их собирают. Однако, в отличие от SSN, организациям по закону не требуется закрывать мобильные номера. Кроме того, мобильный номер может предоставить гораздо больше информации, чем номер социального страхования, поскольку он подключен к очень большому количеству баз данных, а само устройство, как правило, принадлежит пользователю.

Эксперты по конфиденциальности рекомендуют, чтобы пользователи мобильных телефонов воздерживались от предоставления своих номеров, когда это было возможно, и тщательно рассматривайте любой объект, запрашивающий мобильный номер, перед его предоставлением. Существует множество типов приложений и служб, предназначенных для обеспечения конфиденциальности мобильного номера. Например, simonline.su - это сервис, который позволяет пользователям брать в аренду вируальный номер при необходимости, сохраняя при этом свой первоначальный номер в анонимности. Сайт simonline.su предоставляет людям временные второстепенные номера, которые могут использоваться в ситуациях, когда нет необходимости, чтобы пользователь имел к ним постоянный доступ.



Похожие новости


Лучшие 7 трюков Facebook, которые вы должны знать

Facebook - это высокопоставленный сайт социальной сети для общения с друзьями и семьями. Таким образом, веб-мастера также были заняты, чтобы сделать трюки для этого сайта. Ниже приведены 14 лучших трюков, которые вы должны знать.

Как создать плавающий IP-адрес на DigitalOcean

Плавающий IP-адрес DigitalOcean является общедоступным статическим IP-адресом, который может быть назначен одному из вас, куда он будет направлять свой трафик. Плавающий IP-адрес также может быть мгновенно переназначен через панель управления DigitalOcean или API для одного из вас в одном и том же дата центре.

Как получить Android-SMS на ПК

Многие из вас работают на настольном ПК в течение длительного времени, и в это время бывает довольно сложно взять андроид устройство и прочитать все полученные на нем SMS. В основном, когда устройство заряжается, и вы работаете на расстоянии от него. Для этого у нас есть решение, с помощью которого вы можете получить все свои Android-сообщения на ПК, и вы можете прочитать их все на нем. Не нужн...



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved