SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Windows 11 Плюсы и минусы

627   |     /   Программы

Windows 11 Плюсы и минусы
Microsoft выпустила новую операционную систему Windows 11 в 2021 году, которая получила много внимания со стороны пользователей. Она имеет множество новых функций и улучшений, но также имеет некоторые ограничения и требования к компьютерам. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы Windows 11.


Не редко для регистрации в каком либо сервисе, требуется вводить личный номер телефона, однако можно обойти это требование. Используйте временные номера телефонов https://simonline.su/ru и вы сможете зарегистрироваться где угодно.

 

 

Плюсы Windows 11:

 

  1. Обновленный пользовательский интерфейс: Windows 11 имеет новый дизайн, который делает систему более современной и удобной в использовании. Новый интерфейс включает новые иконки, округлые углы и анимации, что делает ее более привлекательной для пользователей.
  2. Улучшенная производительность: Windows 11 улучшает производительность благодаря новой технологии запуска приложений, которая обеспечивает более быстрое время загрузки и запуска программ. Кроме того, система управления памятью теперь эффективнее и позволяет использовать ресурсы компьютера более эффективно.
  3. Новые функции: Windows 11 включает множество новых функций, таких как встроенный Teams, который облегчает коммуникацию между пользователями, новый центр уведомлений, улучшенный режим Tablet Mode и другие функции, которые делают работу с системой более комфортной.
  4. Большая безопасность: Windows 11 усиливает безопасность системы благодаря новым функциям, таким как встроенный антивирус и защита от вредоносного ПО. Кроме того, новая функция Windows Hello позволяет входить в систему с помощью распознавания лица, отпечатков пальцев или PIN-кода.

 

Минусы Windows 11:

 

  1. Требования к компьютеру: Windows 11 требует более современное оборудование, чем Windows 10. В частности, процессор должен быть 64-битным и иметь поддержку Trusted Platform Module (TPM) версии 2.0. Это означает, что некоторые старые компьютеры не смогут обновиться до Windows 11.
  2. Недоступность для некоторых пользователей: Windows 11 не будет доступна для некоторых пользователей в некоторых странах, таких как Китай и Иран, из-за геополитических ограничений.
  3. некоторые функции могут быть недоступны: Некоторые функции Windows 10 могут быть удалены из Windows 11, а некоторые функции могут быть доступны только в определенных версиях Windows 11. Например, функция Cortana не будет доступна на компьютерах, установленных в некоторых странах. Пользователи также могут столкнуться с проблемами совместимости с некоторыми приложениями или играми, которые могут не работать должным образом в новой операционной системе.
  4. Совместимость с программным обеспечением: Windows 11 может не совместима с некоторым программным обеспечением, которое работало на более ранних версиях Windows. Это может стать проблемой для пользователей, которые зависят от этих программ для своей работы.
  5. Обновление и установка: Как и любая новая операционная система, Windows 11 может иметь проблемы с обновлением и установкой на компьютер. Это может вызвать некоторые неудобства и привести к потере данных для пользователей, которые не сделали резервную копию своей системы.
  6. Изменения в интерфейсе: Некоторые пользователи могут испытывать затруднения в работе с новым интерфейсом Windows 11, особенно если они были привыкли к старому интерфейсу Windows 10. Изменения могут потребовать времени для адаптации и повышения производительности.
  7. Недостаток кастомизации: В Windows 11 ограничен выбор настройки и кастомизации интерфейса. Однако, для многих пользователей это может не являться значительным минусом.

 

В целом, Windows 11 имеет много новых функций и улучшений, но, как и любая операционная система, она также имеет свои ограничения и недостатки. Перед обновлением до Windows 11, пользователи должны убедиться, что их компьютер соответствует требованиям, и принять во внимание возможные недостатки, которые могут возникнуть.



Похожие новости


Что будет с криптовалютой ethereum в 2023 году

В 2023 году криптовалюта Ethereum будет находиться на рынке уже десять лет. За это время она привлекла огромное внимание и стала одной из наиболее популярных криптовалют наряду с биткоином. В этой статье мы рассмотрим, что ждет Ethereum в 2023 году и стоит ли инвестировать в нее.

Как скачать фото с гугл диска

Все, что вам нужно знать о способах загрузки файлов с Google Диска на разных устройствах.

Осторожно, поддельная игра Pokemon NFT может захватить ваш ПК

Поддельная игра Pokemon NFT на самом деле распространяет RAT



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved