SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Как сделать резервную копию вашего Android устройства без Root

1281   |     /   IT

Как сделать резервную копию вашего Android устройства без Root
Android - самая популярная операционная система, которая предоставляет множество функций, облегчающих жизнь. Самое главное в телефоне Android - это резервное копирование. Если вы установили пользовательское восстановление на своем устройстве Android, вы можете свободно использовать резервную копию Android. И одна из лучших альтернатив для резервного копирования Android - это резервное копирование Titanium, но для этого требуется root.



Бесплатные номера для СМС

Если вы являетесь пользователем, не являющимся пользователем root, вы можете сохранить все данные своего устройства с помощью супер-резервной копии, для которой не требуется root. Super Backup может выполнить полную резервную копию APP, контактов, календарей, сообщений, журналов вызовов, закладок на вашей SD-карте или вы также можете загрузить на Google Диск или Gmail в качестве вложения.

 

Как сделать резервную копию Android-устройства без root?

1. Прежде всего, загрузите и установите super backup на Android-устройство.

2. Запустите приложение в обычном режиме.

Резервное копирование устройства Android без root

3. Выберите вариант контакты, чтобы создать резервную копию всех ваших контактов.

4. Теперь вам нужно выбрать вариант "Резервное копирование". Затем появится всплывающее окно, затем нажмите ОК.

Вы также можете использовать backup app, для SMS и журналов вызовов, как описано выше.

Как восстановить данные?

Просто коснитесь "контактов" (если вы хотите восстановить все свои контакты, если вы сделали резервную копию). Там у вас будет опция "Restore", просто нажмите на «восстановление», а затем выберите предыдущую резервную копию.



Похожие новости


Как открыть заблокированный веб-сайт

Ваша школа, колледжи или родители запрещают вам пользоваться сайтами социальных сетей, например Facebook, VK, twitter, pinterest, msn и т. Д.

Лучшие 5 планшетов альтернативы iPad / iPad Mini по £200

Без сомнения, Apple iPad и iPad Mini являются двумя из самых популярных веб-планшетов на рынке. Тем не менее, они также являются двумя из самых дорогих! Тем не менее, есть и другие доступные модели, если ваш бюджет не растягивается так далеко. Здесь Chris Price рассматривает пять веб-планшетов с размерами экрана от 7 до 8 дюймов, которые теперь продаются по це...

Facebook Marketplace теперь использует AI

Искусственный интеллект меняет способы взаимодействия бизнеса с клиентами. Сообщает Facebook на этой неделе - еще один пример того, как это происходит. Вчера компания анонсировала новые функции на базе AI для Facebook Marketplace.



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved