SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Как настроить автоответчик WhatsApp в Android

3191   |     /   Программы

Как настроить автоответчик WhatsApp в Android
WhatsApp - самая популярная служба мгновенных сообщений. Для чего же нужен автоответчик WhatsApp? В настоящее время даже организации используют его для связи с клиентами. Иногда клиенты часто задают одни и теже вопросы. А из-за нехватки рабочей силы или времени, организации не могут ответить на все вопросы в режиме реального времени.


Если Вам нужно зарегистрировать дополнительный аккаунт WhatsApp и под рукой нет новой сим карты, Вы всегда сможете использовать виртуальные номера для подтверждения регистрации WhatsApp!
 

Настройка предопределенных ответов на частые вопросы в WhatsApp может помочь бизнесу. Отправка автоматического ответа на сообщение WhatsApp создает лучшее впечатление у клиента. Не только организации, но это также может помочь и обычным пользователям.

 

Так что для настройки вам понадобится рутованный телефон Android. Руттинг и установка Xposed Framework в телефоне Android дает доступ к таким дополнительным настройкам. Также он работает с телефоном Android с OS 4.1 и выше.

 

КАК ОТПРАВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НА ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ WHATSAPP В Android

Шаг 1. Установите автоответчик (AutoResponder) для WhatsApp™ из Play Store.

Шаг 2: Откройте приложение и предоставьте разрешение root.

Шаг 3: Включите услугу «ChatBotLite», нажав кнопку включения / выключения. Включите сервис доступности для «ChatBotLite» на следующем экране.

Это предоставит еще несколько корневых разрешений для приложения.

Шаг 4: Установите новое правило, перейдя в «ПРАВИЛА» (RULES).

Шаг 5: Установите текст полученного сообщения и текст ответного сообщения. И добавьте правило.

Как только вы добавите правило, как указано выше, любой, кто отправит вам «hi» в WhatsApp, получит мгновенный ответ «ssup?». Это все без необходимости открывать приложение.

С каждым новым настроенным правилом вы можете выполнять следующие действия во время их настройки.

  • Автоматический ответ только определенным контактам или группам или обоим.
  • Ограничение ответов тем временем, когда вы хотите. (Полезно, если вы не доступны в какое то время).
  • Ответ только на конкретные контакты.
  • Игнорировать любые контакты для автоматического ответа.

Кроме того, если вы приобретете профессиональную версию, вы можете сделать следующее.

  • Триггер, если сообщение содержит определенное слово.
  • Отправлять приветственное сообщение на любое новое входящее сообщение.
  • Установливать несколько ответов и отправлять их все или случайные.

Помимо этого, в приложении также есть общие настройки, в которых вы можете занести в белый или черный список контакты. Другая примечательная особенность, предлагаемая приложением, - «отправлять синие галочки, не читая сообщения WhatsApp». Однако это доступно только для профессиональных пользователей.

Вы также можете избежать дублирования ответов отправки. Люди обычно имеют привычку играть с ботами, так что это может помочь в такой ситуации.

WhatsApp сам добавляет новые функции с течением времени, но чтобы получить что-то подобное, вам нужен рутированный телефон. Вы можете добавить столько правил, сколько вы хотите с этим приложением. Если вы хотите больше возможностей, вы можете приобрести профессиональную версию, которая стоит примерно 2-3$.

Таким образом, вы можете настроить автоответчик и отправить автоматический ответ на любое сообщение WhatsApp в телефоне Android. Удивите своих друзей или клиентов с помощью этой небольшой, но полезной возможности.



Похожие новости


Как включить темный режим для Instagram

Запуск Instagram в темном режиме может помочь в экономии батареи (как показали исследования Google), в темное время на глаза легче, контрастность облегчает чтение текста и, что самое важное, выглядит просто потрясно.

Как использовать SHAREit для передачи файлов между двумя ПК

Большинство пользователей ПК предпочитают использовать флэш-накопитель USB для передачи файлов между компьютерами. Хотя USB-накопитель хорошо подходит для этой цели, иногда вам может понадобиться перенести большие файлы с одного компьютера на другой без использования USB-накопителя.

Как сделать панель задач прозрачной в Windows 7

Исходя из Windows XP, переход на Windows 7 был массовым. Он по-новому взглянул на операционную систему Windows и предложил множество фоновых и серверных улучшений, сделавших Windows 7 такой же популярной, как Windows XP (извините, Windows 8 и Windows Vista). Но самое лучшее в Windows 7 - это то, как она выглядела. Выглядела современно и гладко. Большая часть э...



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved