SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Удаление фона на фотографии

2402   |     /   Программы

Удаление фона на фотографии
У вас все готово для создания потрясающего видео с изображениями вашего продукта, но внезапно вы понимаете, что фон изображения немного не в порядке. Что делать? Что ж, не беспокойтесь, вы всегда можете изменить фон и поставить подходящий, который идеально дополнит ваш продукт. Но как это сделать? Будет ли это требовать высокотехнологичных навыков? Не волнуйтесь, замена фонового изображения - это то, что профессиональные фотографы часто выполняют. И, к вашему большому облегчению, ему не нужны передовые технические навыки.




Если нужно принять sms onlain вам поможет бесплатный сервис виртуальных сим карт СИМонлайн

Здесь вам понадобится только хорошая программа для редактирования фотографий, которая может поддерживать удаление и замену фонового изображения. Если вы ищете экспертные предложения, Movavi Photo Editor будет хорошим примером для удаления фона с изображения. Он содержит огромную библиотеку для замены фона или вы можете использовать свой собственный. Программа Movavi также поставляется с множеством специальных эффектов и фильтров для творческой настройки ваших фотографий. Подробнее об этом можно прочитать на movavi.com

Скачать бесплатную версию Movavi Photo Editor можно по ссылке ниже.


Пост ниже предлагает пошаговое руководство по удалению фона изображений вашего продукта с помощью программы для редактирования фотографий.

Шаг 1
Скачать и установить

Первым шагом является загрузка и установка программы редактирования фотографий на вашем компьютере. Вы получите инструкции по установке, и весь процесс займет всего пару минут. 

Шаг 2
Добавить изображение

После установки программы перейдите в окно программы. Вам нужно будет добавить свои изображения в программу. Итак, найдите что-то вроде «Обзор изображений» и нажмите на него. Вкладка позволит вам выбрать нужные изображения из вашей системной папки и перенести их в окно программы. Или єе просто перетащите нужное изображение на рабочую область программы.

Шаг 3
Вырезать фоновое изображение
Прежде чем вырезать фон, вам нужно будет выбрать часть, которую вы хотите удалить.

Итак, поищите вкладку типа «Изменить фон» в окне вашего фоторедактора. Это даст вам инструменты, которые позволят вам выбрать фон, который вы хотите вырезать из изображения. Вы должны найти вкладку под названием «Кисть переднего плана». Используйте ее, чтобы выбрать часть, которая не будет удалена. Вы также должны увидеть другой инструмент под названием «Фоновая кисть». Вы будете использовать ее, чтобы отметить фон на фото. Название инструментов может варьироваться от одной программы к другой. Но помните, у вас будет два инструмента кисти для двух функций, упомянутых выше.

Затем найдите инструмент под названием «Selection Eraser». Как следует из названия, это позволит вам убрать отметки выбора с изображения вашего продукта. Вы найдете некоторый выбор выделения вокруг части или объекта, который был выбран. После того, как вы закончите фиксировать границы фотографии, вы перейдете к следующему шагу. Найдите вкладку «Следующий шаг» и нажмите на нее.

Теперь вы сгладите границы фото для полировки. Здесь вы получите два инструмента - «Маска переднего плана» и «Маска фона». Первый поможет вам отполировать края вашей фотографии с того места, где вы вырезали нежелательный фон. Второй позволит вам выделить области, которые вам нужно обрезать. Хороший редактор фотографий также позволит вам уточнить детали вашей фотографии.

После этого снова нажмите на вкладку «Следующий шаг».


Шаг 4
Добавить фон

Мы почти на последнем этапе нашего процесса изменения фона. После того, как вы вырезали предыдущий фон, вам придется заменить его на новый подходящий. Не забудьте заранее выбрать фон для замены, чтобы сэкономить время. В случае, если у вас нет подходящего фона, вы можете проверить параметры в библиотеке фоторедактора.

После того, как нежелательный фон был обрезан, изображение появится на пустом фоне. Ищите вкладку под названием «Добавить изображение». Это позволит вам добавить подходящее изображение для фотографии товара. Если вы хотите использовать изображение из вашей коллекции, найдите вкладку «Загрузить». Нажмите на нее, чтобы получить доступ к вашей папке с фотографиями и принесите нужную в окне программы.

Еще один полезный совет - оставить фон фотографии прозрачным, если это подходит вашему продукту. В противном случае вы можете раскрасить фон в сплошной цвет для мощного эффекта. После завершения замены найдите вкладку «Применить» и нажмите на нее.

Шаг 5
Сохраните ваше изображение

Когда все исправлено, пришло время сохранить изображение. Найдите кнопку «Сохранить» и нажмите на нее. Ваша фотография будет автоматически сохранена в библиотеке фоторедактора. Если вы хотите изменить формат вашей картинки, вы можете сделать это на этом этапе.


Похожие новости


Как отследить сообщения WhatsApp без доступа к телефоу

Есть много причин, чтобы следить за WhatsApp некоторых людей. Возможно, вы захотите присмотреть за своими детьми и убедиться, что они остаются в пределах своих границ. Или вы хотите убедиться, что ваши сотрудники используют WhatsApp только для рабочих целей. В любом случае, безусловно, можно отслеживать мобильную активность в своем WhatsApp с помощью нескольки...

Реклама на Twitter сливает личные данные

На этой неделе Twitter признал, что, возможно, случайно передал данные некоторых пользователей третьим лицам без разрешения.

Скачать ViKing Ботовод Pro v5.3.103 + crack

Viking Botovod – одна из самых популярны программ по накрутке подписчиков или лайков в группах, страницах Вконтакте. Незамнимая вещь на начальном этапе создания группы и ведения бизнеса в соц сети ВК.



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved