SIMonline

Сервис приема & отправки SMS

Киберпанк 2077, 400 человек работают над игрой

1729   |     /   Игры

Киберпанк 2077, 400 человек работают над игрой
Будучи такими большими поклонниками серии The Witcher, мы очень рады Cyberpunk 2077. Оглядываясь назад на первую четверть года, CD Projekt Red говорит, что в настоящее время над игрой, которую готовит компания, работают более 400 человек.


 

Что бы подтвердить свой игровой аккаунт номером телефона, не обязательно использовать свой мобильник, воспользуйтесь бесплатными виртуальними номерами от СИМонлайн.

В сообщении, в котором подводятся итоги деятельности за первый квартал, CD Projekt затронул пару важных вопросов, связанных с бизнесом. Например, продажи The Witcher 3 и DLC остаются крупнейшим источником дохода компании.

«Студия CD Projekt Red продолжила интенсивную разработку Cyberpunk 2077, и в настоящее время в проекте задействовано более 400 человек», - говорится в сообщении компании.

Это потенциально значительное число. В общей сложности в команду разработчиков The Witcher 3 вошли около 240 разработчиков, хотя в общей разработке и запуске этой игры было около 1500 человек.

Большинство разработчиков, которые работали над The ​​Witcher 3, перешли на Cyberpunk 2077 к концу 2015 года, и с тех пор команда выросла.

Киберпанк 2077 действительно может быть даже более амбициозной игрой, чем Ведьмак 3, и это может частично объяснить большую команду. Но CD Projekt Red сказал, что он использует новый, более добровольный подход к кризису, чем это было с The Witcher 3, и это обязательно означает, что нужно нанять больше людей.

В выпуске также отмечается, что E3 этого года может стать «самой важной выставкой в ​​истории CD Projekt», поэтому мы узнаем больше о том, над чем они все усердно работали в течение нескольких недель.


Похожие новости


Ключ Google Titan уязвим для атак по Bluetooth

Google объявил, что предлагает бесплатную замену ключей безопасности Titan Security Key после обнаружения потенциально серьезной уязвимости.

WhatsApp используется для шпионажа пользователей

Facebook исправил критическую уязвимость нулевого дня в WhatsApp, которая может и использовалась для удаленной установки программ-шпионов на телефоны путем вызова целевого устройства.

В продуктах Kaspersky обнаружена ошибка удаленного выполнения кода

Исследователи обнаружили серьезную уязвимость в удаленном выполнении кода, затрагивающую продукты «Лаборатории Касперского». Фирма по кибербезопасности выпустила исправление для клиентов в начале апреля.



SIMONLINE.SU

Это не только сервис приема и отправки СМС сообщений на виртуальные номера, но еще и туториал по безопасности пользователей в современном мире, новинки разработок в IT сфере, безопасность в социальных сетях, свежие программы и уроки упрощающие нашу жизнь. Так же и другие вопросы встречающиеся у рядового пользователя. Простыми словами, каждый пользователь найдет для себя что то интересное или ответы на свои вопросы.

SIMonline © 2018 - 2024

All rights reserved